


Стеллаж "2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "2" сразу привлекает внимание своей необычной асимметричной конструкцией!Большой выбор цветов изготовления поможет подобрать модель, которая соответствует только Вашему интерьеру.Есть возможность комбинации оттенков. Разделение полок не синхронное, что выглядит довольно необычно и стильно. Благодаря лаконичному дизайну и универсальным цветам стеллаж отлично дополнит собой интерьер комнаты, также может быть установлен и в офисных помещениях или других учреждениях.
Высокий стеллаж сможет разместиться даже в небольших комнатах. При этом конструкция стеллажа очень вместительна и включает 10 открытых полок, которые находятся на разном расстоянии друг от друга. Каждая полка этого стеллажа продумана для удобного хранения.На полочках стеллажа вы можете расставить книги, коллекции сувениров, элементы декора, фоторамки и многое другое. Напольная конструкция обеспечивает стабильность, а также облегчит вам процесс уборки.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 2 681 ₴




















