


Стеллаж "3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "3" создаст уют и стиль как в жилой квартире, так и в офисе! Подобрав нужный цвет стеллажа, можно добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью.Кроме того, данная модель может производится не только в одном цвете, но и в контрастной комбинации.Стеллаж обладает лаконичным дизайном без лишнего декора,а,значит, идеально подходит для любых интерьеров.
Компактные размеры стеллажа идеально подойдут даже для небольших комнат.Стеллаж имеет 6 полок, что позволяет удобно разместить книжки, декор, аксессуары или бытовые предметы. Легкая, открытая напольная конструкция позволит не загромождать пространство, обеспечит стабильность и облегчит процесс уборки.
Габаритные размеры: ширина ― 362 мм; высота ― 1770 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1770 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 954 ₴




















