




Стеллаж "4"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "4" интересна своим дизайном и комфортом, которые подходят как для дома, так и для офиса! Обратите внимание на широкую цветовую гамму, в которой производится стеллаж. Вы с легкостью сможете подобрать оптимальный вариант для гармоничного сочетания с интерьером комнаты и уже имеющейся мебелью.Кроме того, данная модель может производится не только в одном цвете, но и в контрастной комбинации.Его прямые формы и простая окраска под текстуру дерева привнесут в комнату практичность и уют.
Компактные размеры стеллажа идеально подходят для небольших комнат.Модель высокая, поэтому вы получаете пять полноценных полок, конечно поверхность верхней полочки тоже можно использовать для размещения различных предметов.Каждая полка этого стеллажа продумана для удобного хранения. Легкая, открытая конструкция позволит, не загромождая пространство расставить элементы декора, книги, коллекцию любимых статуэток, книги и небольшие цветы.
Габаритные размеры: ширина ― 362 мм; высота ― 1425 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 778 ₴





















