




Стеллаж "6"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "6" создаёт впечатление уюта и стиля в любом доме или офисе! Красивый ступенчатый стеллаж для дома, изготавливается в широкой цветовой гамме, поэтому вы с легкостью подберете наиболее оптимальный вариант, который будет сочетаться с другой мебелью в комнате.Имеется возможность комбинации цветов, чтобы создать неповторимую модель стеллажа.Для стеллажа характерен неповторимый дизайн и легкость исполнения, необыкновенный уют и комфортная атмосфера.Это достигается за счёт прямых линий и универсальных цветов.Оригинальная пирамидальная конструкция создаёт интересную игру пространства - как будто книги и декор парят в воздухе.
Стеллаж имеет интересную открытую ступенчатую конструкцию.Он состоит из 6 полок, которые находятся на одинаковом расстоянии друг от друга.На полочках стеллажа вы можете расставить книги, коллекции фигурок или машинок, элементы декора, фоторамки, комнатные растения и многое другое.Стеллаж универсален и многофункционален в применении, устойчив и надежен, стоит на ножках, что облегчит вам процесс уборки.
Габаритные размеры: ширина ― 1040 мм; высота ― 1063 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге магия + Дуб крафт белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Венге + белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1040 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1063 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 176 ₴

























