




Стеллаж "Лабиринт"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "Лабиринт" дополнит интерьер красотой и уютом! Изготавливается в широкой цветовой гамме, поэтому вы с легкостью подберете наиболее оптимальный вариант, который будет сочетаться с другой мебелью в комнате.Кроме того, данная модель может производится не только в одном цвете, но и в контрастной комбинации.Асимметричное расположение полок создает интересную стильную геометрию, а натуральные цвета и приятная фактура под дерево смотрятся по-домашнему уютно.
Конструкция стеллажа устойчива и надежна, а кроме того и оригинальна. Задняя стенка представлена в виде двух планок, на которых змейкой расположены полочки. Модель высокая, поэтому вы получаете шесть полноценных полок, конечно поверхность верхней полочки тоже можно использовать для размещения различных предметов.Она универсальна в применении, ведь на ней вы сможете разместить все что угодно: книжки, документы, каталоги, фотоальбомы, аксессуары или предметы декора, детские игрушки и многое другое.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 250 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый, Венге + Белый, Дуб сонома + белый, Венге магия + Дуб крафт белый, Венге магия + Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Дуб крафт серый + Дуб крафт белый, Венге + белый |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 395 ₴





















