




Тумба под телевизор "Мини-1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Мини-1" - стильное и функциональное приобретение в гостиную! Тумба представлена в широкой цветовой гамме, поэтому вы непременно подберёте вариант, который соответствует вашему интерьеру. Есть возможность выбрать комбинацию цветов, что делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Тумба в стиле минимализм с её оригинальной зигзагообразной открытой конструкцией, прямыми линиями, а также универсальными цветами добавит гостиной изысканности и элегантности.
Такая мини-стенка станет отличным приобретением для небольшой гостиной, где важно рационально использовать свободное пространство.Конструкция данной модели очень вместительна и представляет собой широкую нишу под ТВ размером 120x29 см. и 6 открытых полочек, которые расположены как под столешницей в самой тумбе, так и на открытом стеллаже сбоку в виде змейки для открытого доступа.На её открытых полках вы сможете хранить различных аксессуары, диски, дополнительную аппаратуру или другие нужные вещи.Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Возможно зеркальное изготовление.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 1280 мм; глубина ― 290 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1200 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Высота тумбы | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 3 276 ₴




















