




Тумба под телевизор "Мини-2"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Мини-2" - идеальное решение для гостиной с учетом потребностей в комфорте, практичности и эстетике! Предлагается в 19 различных оттенках, а также в различных комбинациях наиболее популярных цветов, что облегчит вам процесс подбора другой мебели в гостиную или же поможет подобрать оптимальный вариант к уже готовому интерьеру. Аккуратный и минималистичный дизайн с его прямыми линиями и универсальными цветами ненавязчиво впишется в любой интерьер и украсит его своими сдержанными оттенками.Интересная зигзагообразная конструкция полочек придаёт гостиной неповторимого шарма.
Мини-2 - отличное решение для небольшого пространства, малогабаритных квартир и комнат.С нишей под ТВ размером 120x29 см. вы легко сможете обустроить домашний кинотеатр, даже если пространство комнаты не позволяет установить большую видеосистему. Тумба очень вместительна и состоит из трёх открытых зигзагообразных полок, а также бокового открытого пенала с четырьмя полками.В открытых полочках можно хранить необходимую технику, а навесные полки станут прекрасным решением для размещения предметов декора,дисков, книг или рамок с фотографиями и т.д. Возможно зеркальное изготовление.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 290 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1200 мм; глубина ― 290 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Высота тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 3 882 ₴




















