




Тумба под телевизор "Мини-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Мини-3" создаст уникальный интерьер с неповторимым стилем и максимальным комфортом! Тумба предлагается в широком разнообразии цветов. Особенно ярко она смотрится в великолепных комбинациях, что позволит подобрать действительно индивидуальную модель.Интересная зигзагоподобная конструкция полок выглядит эффектно и необычно,а прямые линии, а также универсальные естественные цвета создают лаконичный дизайн, который гармонично дополнит любой интерьер.
Длина ниши, где можно установить телевизор, составляет 120 см., что достаточно для установки современных моделей телевизора. Тумба обладает комбинированной вместительной конструкцией с комбинацией открытых полок и выдвижных ящиков.Конструкция тумбы предусматривает комбинацию двух открытых полок и двух широких выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения.Боковой стеллаж-надставка представлен четырьмя открытыми полками в виде змейки с задней стенкой.В открытых полках и ящиках удобно поставить книги, фотографии, элементы декора, дополнительные девайсы и т.д..Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 350 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1200 мм; глубина ― 350 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 4 651 ₴




















