




Гостиная "Мини-4"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Мини-4" предлагает стильную и комфортную конструкцию, которая создаст уют в комнате! Гостиная доступна в различных вариантах цвета, чтобы гармонировать с существующим декором. Кроме того, гостиную можно заказать и в комбинации цветов.Гостиная сразу привлекает внимание благодаря наличию оригинальных полок, прямых линий, удлинённых ручек и естественных цветов.Оригинальный лаконичный дизайн добавит комнате изысканности и элегантности и поможет вписать её в любые интерьеры.
Конструкция данной модели представляет собой широкую тумбу для телевизора размером 130х38 см, слева и справа от нее ряд открытых полочек, а вверху навесные полки. Тумба для телевизора оснащена открытой нишей и пятью широкими выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения.Открытые полочки слева и справа представляют собой зигзагообразные конструкции, каждая из них содержит 4 полки. Вверху расположены две широкие навесные полки.Полки и ящики предлагают много места для хранения медиатеки, электроники и многого другого.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 2100 мм; высота ― 1750 мм; глубина ― 380 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1300 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 9 343 ₴




















