


Гостиная "Сидней"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Сидней"- интересная модель, которая привлекает внимание неповторимым стилем, симметрией форм и практичными модулями! Благодаря широкому разнообразию цветов вы с легкостью подберете вариант для сочетания с другой мебелью в комнате или для создания стильного комплекта. Есть возможность комбинации оттенков, что позволит создать действительно уникальную модель гостиной.Лаконичный неповторимый дизайн придает комнате больше элегантных и легких ноток, которые идеально сочетаются с любым интерьером. Это достигается за счёт стеклянных витрин, прямых линий, строгих форм и натуральных цветов.
Конструкция гостиной Сидней состоит из нескольких вместительных элементов: широкой тумбы под телевизор с открытой нишей и пятью широкими выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, двух навесных витрин со стеклянной вставкой, каждая из которых содержит две полки внутри, а также широкой навесной полки.В ящиках и полках вы сможете хранить различные аксессуары, дополнительную аппаратуру или другие нужные вещи.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 2000 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 380 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1300 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, стекло
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 9 843 ₴




















