




Тумба под телевизор "Британик-1200"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Британик-1200" сочетает элегантный дизайн и практичность! Вы можете выбрать один из универсальных естественных оттенков в широкой палитре цветов.В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать комбинации цветов, что придаёт данной модели большей индивидуальности.Ненавязчивый дизайн тумбы отлично впишется в любые интерьеры.Природные, теплые и естественные оттенки мебели будут очень эффектно гармонировать с прямыми линиями, строгими формами, а также удлинёнными ручками.
Благодаря компактным размерам тумба Британик-1200 подойдет практически для любой комнаты и не займёт много места. Комбинированное наполнение обеспечивает практичную систему хранения и поможет организовать аккуратное расположение вещей в комнате. Тумба состоит из одного открытого отделения и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения под ним.Просторная столешница для хранения и организации вашей электроники позволяет сохранять порядок в комнате.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 193 ₴

























