




Тумба под телевизор "Бриз-1500"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Бриз-1500" поможет меблировать комнату максимально стильно и комфортно! Тумба выполнена в различных вариантах натуральной и современной цветовой палитры, поэтому её можно приобрести, как отдельный элемент мебели, так и в составе с другими элементами интерьера. Есть возможность комбинации оттенков, что делает ваш выбор более индивидуальным.Стильный лаконичный дизайн подчеркнёт ваш вкус и впишется в любые интерьеры. Это возможно за счёт прямых линий, строгих форм, удлинённых ручек, а также универсальных цветов.Ваша техника всегда будет в центре внимания, а вы сможете наслаждаться комфортом и эстетикой.
Благодаря своим компактным размерам, тумба легко впишется в любое пространство, придавая ему особый шарм и уют.Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством, вместительностью и надежностью конструкций.Тумба оснащена двумя дверцами по бокам, открытой нишей и выдвижным ящиком на телескопических направляющих полного выдвижения посередине.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 570 ₴

























