




Гостиная "Бриз"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Бриз"- великолепная стенка, которая сочетает в себе свежие дизайнерские решения и максимальный функционал! К стенке Бриз предлагается большой и достаточный выбор цветовых решений, благодаря чему вы подберёте нужный вариант только под Ваш интерьер. Есть возможность комбинации цветов, чтобы сделать ваш выбор стенки более индивидуальным.Стенка станет ярким и лаконичным дополнением любого интерьера благодаря прямым линиям, интересным зигзагоподобным линиям полок, универсальным цветам, удлинённым ручкам, а также натуральной текстуре под дерево.
Небольшие габариты мини-стенки идеально подойдут даже для небольших комнат. При этом сама гостиная отличается продуманной и вместительной конструкцией. Она состоит из тумбы под телевизор, пенала, а также навесной полки. Тумба под телевизор представлена двумя открытыми нишами и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения. Пенал представлен двумя выдвижными ящиками, двумя закрытыми отделениями, в каждом из которых по две полки, а также тремя открытыми полками.Навесная полка представлена задней стенкой и двумя открытыми навесными полками с разделителем между ними.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1800 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 420 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1190 мм; высота ― 1015 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 4 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1015 мм |
- Цена: 10 267 ₴

























