




Тумба под телевизор "СМ-1300"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "СМ-1300" - уникальная возможность превратить комнату в стильное и комфортное пространство! Тумба может быть выполнена в различной цветовой гамме, поэтому вы можете подобрать тумбу только под Ваш интерьер. Уникальная опция комбинации цветов создаёт возможности для создания более индивидуального решения.Сдержанный стиль тумбы с её прямыми и чёткими линиями отлично подходит для современных интерьеров.Присутствие вырезов вместо обыденных ручек, которые образуют овал, делает изделие уникальным и невероятно стильным.
Компактные размеры тумбы идеально подойдут даже для малогабаритных комнат. А благодаря продуманной конструкции, вы сможете организовать пространство с максимальной выгодой, сохраняя все необходимое под рукой.Тумба состоит из четырёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения.Во вместительных ящиках можно хранить не только аппаратуру, но и большое количество личных вещей.Достаточная длина тумбы позволит установить телевизор с большой диагональю или использовать поверхность, чтобы расставить декоративные элементы, акустическую систему, игровую консоль и многое другое.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 450 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 505 ₴




















