




Тумба под телевизор "Орлеан"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Орлеан" добавит вашей комнате неповторимости и элегантности! Также обратите внимание на широкую цветовую гамму, в которой производится тумба. Вы с легкостью сможете подобрать оптимальный вариант для гармоничного сочетания с интерьером комнаты и уже имеющейся мебелью. Кроме того, данная модель может производится не только в одном цвете, но и в контрастной комбинации.Ее минималистичный силуэт обогащен игрой металла и структуры под дерево, прямыми линиями и универсальными цветами, что придает всей композиции тумбы неповторимый вид.Широкие и стильные вырезы вместо ручек придают ей уникальности и изящности!
В своей конструкции тумба продумана и вместительна и сочетает в себе не только дизайн, но и уникальные детали.Тумба предусматривает широкую столешницу, а также три открытые полки-надставки для удобной установки современного широкоформатного телевизора и для размещения колонок аудиосистемы.Внизу расположены два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения.Это позволит не только удачно разместить не только большой телевизор, но и книги, журналы, бытовую технику и DVD диски, а выдвижные ящики решают вопросы с хранением различных бытовых мелочей.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 514 ₴





















