




Тумба под телевизор "Шератон"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Тумба под телевизор "Шератон" станет украшением комнаты благодаря оригинальному дизайнерскому решению и комфорту в использовании! Широкая цветовая гамма покорит любого покупателя, чтобы вы смогли подобрать модель под свой интерьер. Есть возможность комбинации цветов, чтобы создать индивидуальное оформление изделия.Необычная конструкция тумбы наполнит интерьер свежими штрихами, а лаконичный дизайн с прямыми линиями и натуральными цветами.позволит вписать её в любые интерьеры.Фасады выполнены без ручек, вместо этого дизайнеры спроектировали выемки под руку, что очень необычно и в тоже время, практично.
Благодаря своим размерам тумба будет идеально смотреться в помещениях любой площади.Тумба вместительная и обладает грамотным распределенным пространством для хранения. Тумба состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения и двух открытых полок.Рядом имеется боковое закрытое отделение с полкой внутри и предусмотрена открытая ниша. В боковой части тумбы предусмотрен фигурный открытый стеллаж с тремя полками разных размеров.Такая конструкция позволит разместить не только телевизор,но и дополнительную аппаратуру.Возможно зеркальное изготовление
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 1260 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 076 ₴

























