




Гостиная "Аляска"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Аляска - утонченный мебельный ансамбль, который станет акцентом Вашего интерьера!Большая цветовая гамма оттенков делает ваш выбор более простым. Есть возможность выбора комбинации цветов, что позволяет создать неповторимую модель.Аляска - стильное лаконичное решение, которое отлично подходит для любого интерьера. Это выражено в прямых линиях, строгих формах, удлинённых ручках, натуральных цветах, а также натуральной текстуре под дерево.
За счёт своих размеров высокая гостиная не займёт много места и будет идеально подходить для малогабаритных комнат. Особенностью гостиной является многофункциональность: она выполняет и роль компактной стенки, и ТВ-тумбы, и шкафа. Тумба имеет вместительную конструкцию и состоит из тумбы под телевизор, надставки-пенала, а также открытых полок с задней стенкой. Тумба состоит из закрытого отделения с откидной дверцей и трёх открытых полок. Пенал-надставка однодверный, внутри расположены три полки.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1160 мм; высота ― 1620 мм; глубина ― 420 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 800 мм; высота ― 700 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 5 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1160 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1620 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 4 675 ₴





















