




Гостиная "Сон"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Сон"- чудесное решение для стильной и практичной меблировки гостиной! Предлагается большой выбор цветовых решений гостиной, поэтому вы непременно подберёте свой вариант цвета под ваш интерьер. Есть возможность комбинации цветов.Лаконичный дизайн гостиной создаёт неповторимый стильный образ, который впишется в любые интерьеры. Это выражается в прямых линиях, строгих и четких линиях, натуральных цветах.Квадратные ручки - "изюминка" всей стенки!
Небольшие размеры гостиной подходят для комнат любых размеров. При этом гостиная очень вместительна и состоит из тумбы под телевизор, 2 боковых стеллажей..В центре стенки имеется просторная ниша для плазмы размером 112.5x90 см. Тумба под телевизор состоит из двух выдвижных ящиков, открытой полки, а также бокового закрытого отделения.Боковые открытые стеллажи состоят из 2 полок каждый для размещения акустической системы, книг и декора.Антресольная часть - сочетание открытых полок и фасадов на газовых подъемниках , открывающихся вверх .Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 1935 мм; глубина ― 380 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1125 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1125 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 7 306 ₴

























