




Гостиная "Бруклин"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Бруклин" придется по вкусу ценителям великолепного дизайна и высокой вместительности в мебели! Данная модель изготавливается в множестве цветов - это позволит вам подобрать наиболее подходящий вариант для интерьера вашей комнаты. Есть возможность комбинации оттенков.Простые прямоугольные формы, стеклянные фасады витрин, четкие линии, а также универсальные цвета помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната станет более уютной.
Бруклин - это практичное решение для обустройства небольших комнат, поможет с хранением вещей, при этом не занимая много места.Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться практичностью и функциональностью. В составе Бруклин имеются тумба под телевизор, две витрины-надставки, а также антресольная часть. Тумба под телевизор состоит из шести выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, а также двух открытых ниш.Две витрины-надставки имеют закрытое однодверное отделение со стеклянной вставкой,внутри каждой из них расположены четыре полки. Антресоль состоит из открытой полки и двух закрытых отделений по бокам с полкой внутри каждого отделения.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 2050 мм; высота ― 1960 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1250 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 400 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, стекло
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 13 211 ₴




















