




Гостиная "Неаполь"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Неаполь" создаёт для Вас настоящий оазис стиля и комфорта! Предлагается в наиболее популярных цветах и комбинациях,что поможет освежить интерьер гостиной и подобрать индивидуальное решение.Гостиная отличается лаконичным и практичным дизайном, создавая атмосферу уюта и гармонии и станет центром семейных встреч и отдыха.Ящики без ручек и шахматное расположение открытых боковых полок - "изюминки" стенки, которые делают её стильной и элегантной.
Размер мини-стенки Неаполь компактный, поэтому такую модель можно приобрести даже для небольшой комнаты.При этом конструкция стенки Неаполь очень вместительна и включает нишу для телевизора размером 126х90 см, под которой размещены 8 выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения для всего необходимого под рукой. Над нишей расположена узкий открытый стеллаж с 5 полочками, а также ряд из 5 открытых квадратных полочек с задней стенкой, которые расположены в шахматном порядке. Над тумбой под телевизор имеется широкая навесная полка открытого типа, которая имеет разделитель.В открытых полочках можно хранить посуду, книги, документы, декоративные элементы. Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 2100 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 420 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1260 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 11 033 ₴




















