




Гостиная "Марсель"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Гостиная "Марсель"- ваш выбор в пользу комфорта и элегантного внешнего вида! Предлагается в таком широком разнообразии оттенков, что вы однозначно подберете подходящий вариант для сочетания с интерьером комнаты и другими элементами мебели. Марсель можно заказать в одном цвете или комбинации цветов.Прямые линии комбинированной конструкции, четкие формы, удлинённые ручки, универсальные и натуральные цвета создадут стильный лаконичный акцент в оформлении гостиной. Модель красивая, станет изюминкой комнаты и подойдёт под любой интерьер.
Марсель будет смотреться достойно в помещениях любых размеров. Конструкция стенки очень вместительна и состоит из тумбы для телевизора и навесного модуля с шкафчиком и двумя открытыми полками. Тумба под телевизор включает два закрытых отделения с откидными дверцами и внутри с одной полкой, поэтому в них удобно будет хранить небольшие вещи, например различные кабели, зарядные устройства. В центре тумбы открытая полочка, предназначенная для установки дополнительной аппаратуры, а также выдвижной ящик на телескопических направляющих полного выдвижения. Длина тумбы 200 см, что позволит вам установить телевизор с большой диагональю. Шкафчик представляет собой комбинацию закрытых и открытых полок, где вы сможете хранить посуду или другие нужные вам вещи.Возможно зеркальное изготовление.Цвет ручек можно выбрать: алюминий или чёрный.
Габаритные размеры: ширина ― 2000 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 380 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: ширина ― 1300 мм; высота ― 1050 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Ручки: пластик, цвет на выбор:алюминий или чёрный (по умолчанию - алюминий), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 7 497 ₴




















