




Стол журнальный "Омега"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол журнальный "Омега" идеально подходит как для утреннего кофе, так и для вечерних посиделок с друзьями! Широкое разнообразие оттенков позволит подобрать расцветку, которая соответствует только вашему интерьеру. Возможность комбинирования цветов делает ваш выбор более индивидуальным.Столик можно дополнить красочным принтом. (опция) Столик в стиле минимализм отлично дополнит интерьер вашей гостиной, спальни благодаря прямым линиям, универсальным цветам, а также натуральной текстуре под дерево.
Компактные размеры стола делают его отличных решением для комнат любых размеров. А благодаря колесикам стол обладает высокой мобильностью и может быть размещён в любой точке комнаты. Кроме того, стол очень удобен и практичен. Под прямоугольной столешницей имеются две широкие удобные полочки для размещения каталогов, журналов, книг и много чего другого. Небольшой столик подойдет как для совместного чаепития, так и для работы за ноутбуком.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, колесики
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Опция: Фотопечать на столешнице
За дополнительную плату на столешницу можно дозаказать стекло с уникальным рисунком в виде фотопечати.
Выберите один из вариантов оформления столешницы, который наилучшим образом впишется в дизайн комнаты и сделайте ваш столик ещё более красивым: цветочная тематика, морская тематика, фантастические узоры, геометрические узоры, знаменитые архитектурные объекты, урбанистические мотивы.
Варианты рисунков фотопечати:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 565 ₴




















