




Стол журнальный "Куб"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол журнальный "Куб" станет приятным дополнением комнаты! Широкая цветовая палитра позволит вам обновить ваш интерьер нужной расцветкой. Возможность комбинации цветов позволят создать индивидуальную модель.Правильная прямоугольная столешница, прямые линии и универсальные цвета подчеркивают лаконичный дизайн журнального столика.Столик можно дополнить красочным принтом. (опция)
Компактный столик станет незаменимым дополнением к интерьеру дома или офиса и будет служить Вам не только как красивый предмет интерьера, но и как полезная мебель.Под столиком имеется широкая полка для книг, журналов и всего самого необходимого.что должно быть под рукой.Отличительной особенностью журнального стола есть небольшая высота, очень удобно сидя в кресле или на диване, видеть, что лежит на столе, поставить чашку, взять газету или журнал.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Опция: Фотопечать на столешнице
За дополнительную плату на столешницу можно дозаказать стекло с уникальным рисунком в виде фотопечати.
Выберите один из вариантов оформления столешницы, который наилучшим образом впишется в дизайн комнаты и сделайте ваш столик ещё более красивым: цветочная тематика, морская тематика, фантастические узоры, геометрические узоры, знаменитые архитектурные объекты, урбанистические мотивы.
Варианты рисунков фотопечати:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: 1 797 ₴




















