




Стол журнальный "СЖ-3"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол журнальный "СЖ-3" поможет создать приятную атмосферу в вашей комнате и станет центром семейных встреч и отдыха! Современные и натуральные классические цвета позволят создать любой интерьер Вашей комнаты.При этом есть возможность комбинации цветов, что позволит создать неповторимую расцветку стола.Современный стиль столика подходит для разных интерьерных решений.Оригинальность столу придают "зигзагообразная" форма и металлические опоры по бокам изделия.Столик можно дополнить красочным принтом. (опция)
Компактные размеры столика идеально подходят для комнат любых размеров, при этом он обладает большим количеством места для хранения. Газеты, пульт дистанционного управления или предметы декора можно разместить на двух полках.Наличие колесиков у журнального стола придают ему мобильности и делает его незаменимым элементом комнаты.СЖ-2 станет надежным партнером в вашей повседневной жизни, помогая поддерживать порядок и организованность в комнате.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, металлическая труба, колесики
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Опция: Фотопечать на столешнице
За дополнительную плату на столешницу можно дозаказать стекло с уникальным рисунком в виде фотопечати.
Выберите один из вариантов оформления столешницы, который наилучшим образом впишется в дизайн комнаты и сделайте ваш столик ещё более красивым: цветочная тематика, морская тематика, фантастические узоры, геометрические узоры, знаменитые архитектурные объекты, урбанистические мотивы.
Варианты рисунков фотопечати:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: 2 041 ₴




















