




Стол журнальный "СЖ-5"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол журнальный "СЖ-5" станет "изюминкой" любой гостиной или комнаты с зоной отдыха! Предложенные варианты оттенков помогут найти идеальную совместимость с дизайном вашего помещения и мебелью. Есть возможность комбинации цветов, что делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Оригинальность столу придают квадратные формы конструкции, прямые линии, четкие формы, а также универсальные и натуральные цвета.Столик можно дополнить красочным принтом. (опция)
Размеры данного изделия всего лишь 60x60 см, что позволяет размещать его практически в любом ограниченном пространстве.Таким образом, этот столик отлично подходит не только для однокомнатной квартиры, небольшой гостиной, но и для офиса или гостиничного номера.Просторная столешница квадратной формы позволит разместить необходимые различные подручные принадлежности или украсить элементами декора.Данная модель столика имеет две полки под столешницей,которые можно украсить декором или хранить на них домашние предметы.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, колесики
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Опция: Фотопечать на столешнице
За дополнительную плату на столешницу можно дозаказать стекло с уникальным рисунком в виде фотопечати.
Выберите один из вариантов оформления столешницы, который наилучшим образом впишется в дизайн комнаты и сделайте ваш столик ещё более красивым: цветочная тематика, морская тематика, фантастические узоры, геометрические узоры, знаменитые архитектурные объекты, урбанистические мотивы.
Варианты рисунков фотопечати:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: 1 875 ₴

























