




Стол-книжка "№1"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол-книжка "№1" - прекрасное решение для гостеприимных хозяев, которые ценят домашнее тепло и уют! Стол выпускается в стандартной для фабрики популярной палитре расцветок, поэтому легко вписывается в самые разные интерьеры не только на кухне, но и в гостиной или даже детской. Есть возможность комбинации цветов, что позволит создать уникальную расцветку.Лаконичный дизайн с прямыми и чёткими линиями, лаконичными формами,универсальными цветами, а также приятной фактурой под дерево отлично впишется в любой интерьер.
Компактные размеры стола идеально подходят для комнат любых размеров. В сложенном виде стол выполняет роль тумбочки.Благодаря простому механизму трансформации этот стол с легкостью превращается в широкий обеденный стол размером 170x75 см. для кухни, гостиной, столовой, офиса или любой другой обеденной или рабочей зоны.Под столом имеется удобная полка.Благодаря прочному креплению и качественной ЛДСП, такая модель имеет неограниченный срок эксплуатации и может выдержать относительно экстремальные нагрузки.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 750 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 335 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 750 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1700 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Полка | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 335 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 3 564 ₴
























