



Стол кухонный "Бабочка"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол кухонный "Бабочка" - воплощение современного сочетания форм и функциональности для создания идеального интерьера вашей комнаты! В зависимости от особенностей интерьера того помещения, в котором будет установлено кухонный стол купить его можно во множестве цветовых исполнений. Есть возможность комбинаций цветов.По своему внешнему виду, стол соответствует современным стандартам минимализма, что отражается в прямых линиях, лаконичных формах, естественных цветах, а также текстуре на поверхности, которая имитирует структуру натурального дерева.
Стол Бабочка компактного размера длиной 85 см, за ним комфортно могут сесть четыре человека, а разложив его края столешницы вы получите длину столешницы 130 см и уже шесть человек смогут разместиться за столом. Стол универсален в применении: его можно использовать как на кухне, так и в любой другой обеденной зоне.Конструкция стола крепка и надежна, состоит из каркаса ЛДСП и овальной столешницы.ЛДСП не только обеспечивает внешнюю привлекательность стола,но и его износоустойчивость, а также длительный срок эксплуатации.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 850 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 2 374 ₴




















