


Табурет "Т-4"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Табурет "Т-4" - модель классического табурета, которая станет прекрасным дополнением кухонного уголка или обеденного стола! Изготавливается в широкой палитре наиболее популярных цветов, поэтому у вас не возникнет проблем в процессе подбора необходимого варианта. Есть возможность комбинации оттенков, которые позволят создать уникальную модель.Благодаря прямым линиям, универсальным цветам и натуральной текстуре под дерево этот табурет идеально гармонирует с любым интерьером! Резные ножки и резное сиденье придают ему элегантности.
Преимуществом табурета является его легкость и мобильность. Благодаря компактным габаритам табурет не займет много места на кухне, при этом отлично справится с ролью полноценного посадочного места. Табурет изготовлен из ламинированной ДСП, прочного и износоустойчивого материала, который длительное время сохраняет отличный внешний вид.
Габаритные размеры: ширина ― 330 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 519 ₴




















