




Стол-трансформер "C-285/ C-286/ C-287"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол-трансформер "C-285 / C-286 / C-287"- стильный и надёжный помощник в организации максимально эффективного пространства дома или офиса! Данная модель предлагается в наиболее популярных оттенках, которые легко сочетать с дизайном вашего помещения и другой мебелью. Вы можете выбрать стол в одном цвете или же в стильной комбинации цветов. Привлекательный внешний вид обеспечивается за счёт прямых линий, строгих форм, универсальных цветов, а также натуральной текстуры под дерево.Отсутствие привычных ручек на фасадах создают элегантный и стильный образ всего столика.
Основным преимуществом стола-трансформера является его раскладная конструкция, что добавляет комфорта и помогает сохранить пространство. В сложенном виде стол является компактной тумбой, которая не занимает много места, с тремя глубокими выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения,предоставляя полный доступ к их содержимому.Благодаря простому и удобному механизму трансформации на газовых амортизаторах столешница увеличивается втрое, тумба выдвигается на колесиках и вы получаете широкий стол с просторной рабочей поверхностью 148.4 см.Благодаря универсальности использования этот столик может быть использован и в качестве обеденного, и в качестве письменного.Доступны три размера стола для заказа (C-285, C-286, C-287) .Возможно зеркальное изготовление.
|
Стол-трансформер C-285
|
Стол-трансформер C-286
|
Стол-трансформер C-287
|
| Габаритные размеры в сложенном виде (стол): | ||
|
ширина ― 464 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
ширина ― 514 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
ширина ― 564 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
| Габаритные размеры в сложенном виде (тумба): | ||
|
ширина ― 504 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
ширина ― 554 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
ширина ― 604 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 454 мм. |
| Габаритные размеры в разложенном виде (стол): | ||
|
ширина ― 464 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
ширина ― 514 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
ширина ― 564 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
| Габаритные размеры в разложенном виде (тумба): | ||
|
ширина ― 504 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
ширина ― 554 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
ширина ― 604 мм. высота ― 770 мм. глубина ― 1484 мм. |
Тумба-трансформер комплектуется выдвижным столом на колесиках и на газовых амортизаторах
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, колеса
Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Видеообзор стола-трансформера
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 504 мм |
| Ширина стола | 454 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1484 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 454 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 4 955 ₴



























