




Стол-трансформер "C-305-C-310"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стол-трансформер "C-305-C-310"- прекрасное решение для гостеприимных хозяев, которые хотят собрать близких, родственников и друзей! Представлен широкий выбор цветов, которые можно комбинировать.Лаконичный дизайн стола подходит для большинства интерьерных решений. Это выражается в прямых линиях, натуральных и естественных оттенках, а также натуральной текстуре под дерево.Широкие прямоугольные ножки и утолщенная столешница-создают эффект массивности и стильности.
Благодаря своей универсальности и удобному механизму трансформации стол станет гармоничным дополнением гостиной, кухни или любой другой обеденной зоны.Стол раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом:в сложенном состоянии стол представляет собой компактную тумбу, а в разложенном состоянии превращается в большой обеденный стол с длиной раскладывания до 2850 мм., что позволяет вместить до 12 человек.Раздвижной механизм - усиленные телескопические направляющие толщиной 1.5-1.6 мм.,длина стола регулируется с помощью вставок.В столе также имеется ниша для вставок столешницы, что добавляет удобства при хранении.Доступны пять возможных размеров стола для заказа (2 ширины: 800 и 900 мм., 2 глубины: 424 мм. и 474 мм.).
C-305
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 424 мм. |
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2200 мм. |
|
C-306
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 424 мм. |
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2500 мм. |
|
C-307
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 474 мм. |
ширина ― 800 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2850 мм. |
|
C-308
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 424 мм. |
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2200 мм. |
|
C-309
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 424 мм. |
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2500 мм. |
|
C-310
|
|
| Габаритные размеры в сложенном виде: | Габаритные размеры в разложенном виде: |
|
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 474 мм. |
ширина ― 900 мм. высота ― 750 мм. глубина ― 2850 мм |
В сложенном виде глубина стола 424 или 474 мм,ширина стола 800 или 900 мм., в разложенном виде возможна длина стола до 2850 мм в зависимости от модели (5 вариантов)
Средняя опора замкнута по кругу (О-тип), поэтому, ее ножки не разойдутся со временем (как П-тип), средняя опора на роликах, облегчающая раскладывание стола, даже вместе со столешницами.
В столе также имеется ниша для вставок столешницы, что добавляет удобства при хранении
Максимальная нагрузка на каждую вставку - до 10 кг.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, ролики
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти, Орех селект
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | Орех селект |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Видеообзор стола-трансформера
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 424 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 424 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 10 045 ₴







































