




Зеркало
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Зеркало "Бруклин" - чудесное сочетание стиля и комфорта! Рама зеркала выполняется в двух цветах на выбор: натуральном древесном оттенке дуб крафт золотой или белый. Прямые линии, а также теплые естественные цвета позволят вписать это зеркало в любой интерьер.
Зеркало имеет настенную конструкцию.Прямоугольная рама Навешивается на стену.Зеркало отлично комбинируется с комодами или тумбами и несет значительную функциональную нагрузку: помимо своего основного назначения: зеркало способствует визуальному расширению пространства и наполнения помещения светом.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 509 ₴








