




Комод 1Д3Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод "1Д3Ш" Бруклин не только украсит вашу комнату, но и обеспечит комфорт и уют! Комод выполняется в двух интересных и универсальных оттенках: древесном дубе крафт золотом и светлом белом.Прямые линии, строгая геометрия форм, природная теплота цвета, а также натуральная текстура под дерево - всё это позволяет вписать комод в любые интерьеры.Гладкие фасады без ручек подчёркивают стильный и элегантный образ комода.
Небольшой комод не занимает много места, не загромождает комнату, но при это позволит создать оптимальную организацию внутреннего пространства.Комод оснащен тремя ящиками и отделением с 2 полками за распашными дверцами, что удобно для хранения посуды, текстиля, документов и других повседневных вещей.Комод универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 804 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.4 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 76.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 873 ₴








