




Комод 2Д4Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод "2Д4Ш" Бруклин создает невероятную атмосферу уюта и красоты! Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой.Натуральные цвета и теплая текстура дерева, гладкие фасады без ручек добавляют уюта пространству, а прямые линии и лаконичные формы позволят вписать его в любые интерьеры.Благодаря компактным размерам комод отлично впишется даже в ограниченное пространство, не загромождая комнату.
При этом он обладает максимально продуманной и вместительной конструкцией и состоит из четырёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения в центре и двух отделениях с распашными дверьми по бокам. В каждом из отделений имеются две полки.Такое наполнение позволяет удобно разместить книги, посуду, документы, текстиль и другие необходимые вещи.Комод универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 1384 мм; высота ― 986 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 291 ₴








