




Комод 4Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод "4Ш" Бруклин - интересный синтез неповторимого стиля, высокого качества и отличной функциональности! Комод представлен в одном из двух оттенков: дуб крафт золотой и белый.Сдержанный минималистичный дизайн комода подчёркивается прямыми линиями, чёткими формами, а также универсальными цветами. Имитация текстуры натурального дерева, а также гладкие фасады без ручек (открывание осуществляется за край фасада) создают стильный и элегантный образ.
Высокий небольшой комод может легко разместиться в комнатах любых размеров и планировок.Комод состоит из четырёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения для хранения самых различных вещей.Комод универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП – материала, устойчивого к царапинам, влаге и износу.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 404 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40.4 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 74 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 087 ₴








