




Комод 6Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод "6Ш" Бруклин великолепно подходит для создания гармоничного и функционального пространства в любой комнате! Оттенки дуба крафт золотого или белого добавят уюта и естественного тепла в любой интерьер.Прямые линии, строгая геометрия форм, а также универсальные естественные цвета делают комод универсальным решением для интерьеров в стиле лофт, сканди, минимализм и эко.Гладкие фасады без ручек добавляют элегантности и создают неповторимый образ всего комода.
Компактные размеры комода идеально подходят даже в небольшие комнаты, при этом он сам может стать отличной заменой ТВ-тумбе и шкафу.Комод очень вместительный и оснащен шестью ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, которые удобно использовать для хранения текстиля, документов и других повседневных вещей.Комод универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 1006 мм; высота ― 566 мм; глубина ― 352 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 35.2 см |
| Высота комода | 56.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 286 ₴








