




Пенал 1Д3П2Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал "1Д3П2Ш" Бруклин - это гармония великолепного внешнего вида и удобства в одном изделии! Для оформления доступны два цветовых решения, которые придадут уюта любому интерьеру: белый и дуб крафт золотой.Прямые и чёткие линии, имитация натуральной текстуры дерева, фасады без ручек, а также интересные универсальные оттенки позволят вписать этот пенал в любые современные интерьеры, особенно хорошо он будет смотреться в интерьерах стилей минимализм, лофт, сканди.
Высокий шкаф-пенал обладает компактными размерами и отлично разместиться даже в ограниченных пространствах. При этом пенал имеет комбинированную конструкцию и обладает высокой вместительностью. С одной стороны имеется открытая секция с двумя полками, двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения и открытая полка внизу. С другой стороны имеется закрытое отделение с распашной дверцей, внутри которого 4 полки.Такая комбинация обеспечивает удобный доступ к необходимым вещам и помогает поддерживать строй в помещении.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 804 мм; высота ― 1796 мм; глубина ― 358 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге магия + Дуб крафт золотой, Венге + Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 804 мм |
| Глубина шкафа | 358 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 374 ₴








