




Полка навесная
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Полка навесная Бруклин - практичное и стильное решение для хранения вещей в любой комнате дома или офиса! Цветовое решение полки - два неповторимых оттенка, которые освежат интерьер комнаты: дуб крафт золотой или белый на выбор.Благодаря продуманному открытому дизайну полка украсит ваше жилье, а благодаря прямым линиям и натуральной текстуре под дерево она сможет вписаться в любые интерьеры, особенно гармонично она будет смотреться в интерьерах стилей лофт, минимализм, сканди.
Благодаря навесному монтажу, полка не занимает пространство на полу, оставляя его свободным и облегчая уборку.Благодаря своим габаритам, навесную полку можно установить везде, где важно сэкономить пространство, не теряя функциональности.Полка имеет открытую квадратную конструкцию, которая состоит из двух ярусов.Полка универсальна в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 250 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 150 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 214 ₴








