




Стеллаж 4П1Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стеллаж "4П1Ш" Бруклин -великолепное решение, которое обеспечивает вертикальное хранение вещей! Стильный внешний вид в оттенках Дуб крафт золотой или Белый на выбор добавляет тепла и уюта любому интерьеру.Стеллаж Бруклин выполнен в современном стиле с лаконичным дизайном, что выражено в прямых линиях, природных цветах, а также имитации натуральной текстуры дерева. Гладкие фасады без ручек подчеркивают минималистичный вид мебели.
Компактный стеллаж не занимает много места, при этом обладает очень вместительной комбинированной конструкцией.Он оснащён четырьмя широкими открытыми полками, удобными для размещения книг, аксессуаров, предметов декора, а также выдвижным ящиком на телескопических направляющих полного выдвижения внизу для хранения различных мелочей.Такая комбинация обеспечивает удобный доступ к необходимым вещам и помогает поддерживать порядок в помещении.Стеллаж универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 604 мм; высота ― 1796 мм; глубина ― 358 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге магия + Дуб крафт золотой, Венге + Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 604 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 471 ₴








