




Стол письменный 1Д1Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол письменный "1Д1Ш" Бруклин - удачное сочетание стильного дизайна и функциональности, которое поможет организовать полноценное рабочее место дома или в офисе! Модель оформлена в благородном оттенке дерева дуб крафт золотой и теплом белом оттенке на выбор, которые придают интерьеру теплую атмосферу уюта и натуральности.Благодаря современному дизайну в популярных оттенках, прямых линиях, чётких формах, а также натуральной текстуре под дерево стол гармонично дополнит интерьер в стиле лофт, модерн или скандинавском.Гладкие фасады без ручек выглядят стильно и элегантно.
Компактные размеры делают эту модель идеальной для небольших комнат. При этом конструкция стола продумана для максимально продуктивной работы, учёбы или творчества: все под рукой и в порядке. Стол состоит из выдвижной полки для клавиатуры, а также тумбы.Тумба содержит один выдвижной ящик на телескопических направляющих полного выдвижения вверху и одну распашную дверь внизу, за которой скрыты две полки.Возможно зеркальное исполнение стола. Рабочая поверхность размером 90×50 см подходит для работы как за стационарным компьютером, так и за ноутбуком.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 500 мм.
Стол может быть как левым,так и правым
Варианты исполнения стола |
|
| Левое исполнение | Правое исполнение |
| Ящики расположены слева | Ящики расположены справа |
![]() |
![]() |
Стол комплектуется выдвижной полкой для клавиатуры
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 766 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 548 ₴










