




Стол письменный 1Д3Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол письменный "1Д3Ш" Бруклин открывает для Вас безграничные возможности для учёбы, работы и творчества! Стол выпускается в двух цветовых решениях дуб крафт золотой и белый, которые легко сочетаются с различными интерьерами и другой мебелью.Гладкие фасады без ручек подчеркивают минималистичный вид мебели.Натуральная отделка в естественных цветах, прямые линии,а также натуральная текстура под дерево гармонично впишутся в интерьер комнаты в стиле лофт, минимализм или модерн.
Компактные размеры стола идеально подходят даже для небольших комнат. При єтом стол очень вместительный.С одной стороны он состоит из тумбы с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения и двумя открытыми полками. С другой стороны стола имеется однодверная тумба, внутри которой две полки. Широкая рабочая поверхность столешницы размером 155×85 см , сделанная углом, эргономична и обеспечит комфортное размещение техники и документов.Стол может быть как правосторонний, так и левосторонний.Идеально сочетается с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 1544 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 849 мм.
Стол может быть как левым,так и правым
Варианты исполнения стола |
|
| Левое исполнение | Правое исполнение |
| Ящики расположены слева | Ящики расположены справа |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | угловая |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 849 мм |
| Длина | 1544 мм |
| Высота | 766 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 4 454 ₴









