




Трюмо 4Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Трюмо "4Ш" Бруклин - стильное и функциональное решение для обустройства личного женского уголка! Модель изготовлена в двух оттенках: Дуб крафт золотой и белый, которые придают интерьеру тепло, уют и элегантность.Простой, но изысканный дизайн позволяет использовать трюмо как в классических, так и в современных интерьерах. Гладкие фасады без ручек, а также натуральная текстура под дерево подчёркивают элегантный минималистичный стиль столика.
Компактные размеры позволят разместиться трюмо даже в небольших комнатах. Трюмо очень вместительно и оснащено широкой столешницей, четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения: один размещен под столешницей, три — сбоку в боковой тумбе. Такое наполнение удобное для хранения косметики, аксессуаров и других мелочей, которые должны быть под рукой. Столик может быть как левым, так и правым.Идеально сочетается с прямоугольным зеркалом, а также с другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 902 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 502 мм.
Трюмо может быть как левым,так и правым
Варианты исполнения трюмо |
|
| Левое исполнение | Правое исполнение |
| Ящики расположены слева | Ящики расположены справа |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет трюмо
Трюмо выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90.2 см |
| Глубина столика | 50.2 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76.6 см |
- Цена: 2 930 ₴









