




Тумба прикроватная 2Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба прикроватная "2Ш" Бруклин не только станет стильным акцентом спальни, но и поможет организовать прикроватное пространство! Тумба выполнена в двух интересах цветах, которые помогут освежить интерьер: дуб крафт золотой и белый.Прямые линии, чёткая геометрия формы, а также натуральная текстура под дерево позволят вписать эту тумбу в любые интерьеры, особенно в интерьеры стилей минимализм, сканди, лофт.Лаконичные фасады без ручек подчеркивают лаконичный вид модели и создают ощущение порядка и легкости.
Компактные размеры модели идеально подходят даже для малогабаритных комнат. При этом она очень вместительна и состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения,в которых удобно хранить книги, гаджеты и другие мелочи, необходимые рядом с кроватью.Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге.Идеально сочетается с кроватями, а также другими элементами серии Бруклин.
Габаритные размеры: длина ― 404 мм; высота ― 396 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 39.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 238 ₴








