




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Диван Стелла
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Диван "Стелла" весьма легкий в раскладке, удобный для отдыха, практичный и хорошо вписывается в любой современный интерьер. Он имеет каркас из натурального дерева, а его наполнение из пенополиуретана.
Две мягкие подушки, на которые можно положить голову во время сна, а также вместительный короб для белья идут в комплекте с диваном.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 1960х1000х920мм
Спальное место: 1960х1300 мм.
Вес: 61 кг.

На Ваш выбор, диван Стелла имеет несколько цветовых решений тканей:
| Луиза / Токио / Арис / Лорис | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Очень мягкие и удобные подушки-подлокотники |
![]() |
Механизм раскладки "книжка"

Каркас дивана: натуральное дерево,ЛДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идут две подушки.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 196 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Луиза / Токио / Арис / Лорис |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: от 14 969 ₴














