




Шкаф 2Д2Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф "2Д2Ш" Бруклин не только организует ваш гардероб, но и придаст великолепный вид вашей комнате! Цвета дуб крафт золотой и белый прекрасно впишутся как в современный, так и в классический интерьер.Гладкие фасады без ручек придают шкафу аккуратный и современный вид, который органично впишется в интерьер комнаты.А прямые линии, трендовые оттенки, а также натуральная текстура под дерево позволят гармонично сочетать его с интерьерами в стиле минимализм, сканди, лофт.
Высокий компактный шкаф легко разместиться в небольших комнатах и позволит эффективно организовать хранение одежды, постельного белья и других вещей. Шкаф двухдверный, внизу расположены два широких выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения для белья, аксессуаров и других повседневных мелочей.Внутреннее наполнение шкафа - штанга для одежды на вешалках с одной стороны и четыре полки с другой для хранения сложенных вещей.Шкаф универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Дополнительное пространство создает антресоль (опция) -в ней удобно размещать сезонные или редко используемые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 904 мм; высота ― 1796 мм; глубина ― 504 мм.
Дополнительно можно заказать антресоль к шкафу (опция)
| Антресоль на шкаф 2Д2Ш Бруклин |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 504 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 904 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 121 ₴









