




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ 230 Бьянко
Модульная система Бьянко, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 400 мм.
Материалы - ДСП и МДФ
Тумба под ТВ выполнена в цвете белый глянец с вставками дуб аппалачи или черной.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Белый | Белый глянец |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Бьянко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Бьянко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 533 ₴



