




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Пенал Сити 400
Размеры: 400х380 h-2050мм
Производитель - Эверест
Цвета: Белый/Дуб Сонома или Графит/Дуб Сонома
Упаковка:
1. 205х39х10 36кг
Создайте единое стилевое решение! Подберите комплект мебели «Сити» и получите персональную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Колір | фото |
- Цена: 3 501 ₴






