




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный 1100 Сити
Размеры: 1100х500 h-770мм
Производитель - Эверест
Цвета: Белый/Дуб Сонома или Графит/Дуб Сонома
Направляющие - телескопические
Упаковка:
1. 77х47х10 15кг; 2. 113х51х6 18кг
Создайте единое стилевое решение! Подберите комплект мебели «Сити» и получите персональную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Колір | фото |
- Цена: 3 198 ₴






