




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол мини 750 Сити
Размеры: 750х380 h-750мм
Производитель - Эверест
Цвета: Белый/Дуб Сонома или Графит/Дуб Сонома
Направляющие - телескопические
Упаковка:
1. 80х41х10 16кг;
Создайте единое стилевое решение! Подберите комплект мебели «Сити» и получите персональную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 750 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Колір | фото |
- Цена: 1 592 ₴






