




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба прикроватная Сити
Размеры: 450х380 h-445мм
Производитель - Эверест
Цвета: Белый/Дуб Сонома или Графит/Дуб Сонома
Направляющие - телескопические
Упаковка:
1. 48х39х13 13кг
Создайте единое стилевое решение! Подберите комплект мебели «Сити» и получите персональную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 44.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Колір | фото |
- Цена: 1 621 ₴






