




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кухонный уголок "Аргентина"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Аргентина" украсит любую кухню, поможет организовать её пространство, освободив дополнительную полезную площадь. Уголок состоит из удобных диванчиков с функциональными нишами. Обивка табуретов и диванчиков - кожвиниловая или тканевая, с несколькими вариантами цвета и рисунка.
Габаритные размеры: ширина ― 1678 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 1280 мм.
Размер упаковки "Аргентина" 3 части:1060х750х73 мм., 1260х440х180 мм., 630х630х390 мм.
Вес ― 45 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,Обивочный материал: ткань или кожзаменитель
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||
Варианты обивочной ткани
Цвет обивочного материала: к.з. Бордо, Бостон Chocolate,Бостон Gold, к.з. Бронза, к.з. Рыжий, к.з. Серый, к.з. Слоновая кость, Балатон №96, Шотландия Браун
| Кожзам | |||
| Бордо | Бронза | Рыжий | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кожзам | |||
| Серый | Слоновая кость | ||
![]() |
![]() |
||
| Ткань | |||
| Бостон Chocolate | Бостон Gold | Балатон №96 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Шотландия Браун | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина уголка | 1280 мм |
| Длина уголка | 1678 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Расчетная стоимость доставки | 145 грн. |
| Цвет | Бук |
| Цвет | |
| Цвет обивки | к.з. Бордо |
- Цена: от 7 911 ₴










































